Friday, June 9, 2017

Лифт в качестве гильотины

   Есть всё-таки какое-то подобие справедливости на этом свете.
Не всё только гореть десятками заживо - как хворосту - всяким убогим инвалидам и престарелым в ветхих приютах.


МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Погибшая в результате падения лифта в элитном жилом комплексе "Алые Паруса" Ирина Володина была дочерью известного телеведущего Евгения Кочергина, сообщает телеканал "360".



 





Справка. 
Евгений Кочергин - коммунистический преступник, функционер преступного советского тоталитарного режима. С 1970 года в главном большевистском агитпропе - ТВ, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР. На протяжении нескольких десятилетий вёл одну из главных программ большевистской пропаганды СССР - программу "Время". 19 августа 1991 года, в период августовского путча, на советском центральном телевидении в программе "Время" вместе с диктором Верой Шебеко выступил с заявлением ГКЧП об отстранении с поста Президента СССР М. С. Горбачёва и введении в стране чрезвычайного положения. 


   Разумеется, при ельцинско-путинском режиме экс-коммунистов и чекистов - его власти - Кочергин, его потомство и родня процветают подобно прочим большим и маленьким олигархам и просто буржуям из КПСС, комсомола и КГБ.
   Представляю себе эту гламурную сцену в жилом комплексе "Алые Паруса":
   Выхоленная VIP гордо шествует к своему позолоченному лифту в своем элитарном облицованном мрамором и полированным гранитом доме, где один квадратный метр жилья равен стоимости целого рабочего посёлка или нескольких деревень.
   Сзади VIP к другому лифту плетётся нянька, чернь, с элитными отпрысками.
   VIP гордо входит в инкрустированный бриллиантами и жемчугом лифт и... улетает - лифт оказывается слишком скоростным, быстрее, чем в небоскрёбе.
   Несколько часов чернь, работяги, матерясь и чихая в пыли, разбирают завалы и всякие железяки, чтобы вытащить элитный теперь уже труп.
   Событие это оказывается таким важным и настолько угрожающим благополучию и самому выживанию экс-коммунистической совковой олигархии, что в программе НТВ "Сегодня" 14-го января это пускают первой новостью - впереди Путина и Обамы, терактов в Стамбуле и Джакарте, расследования крушения голландского Боинга и дальнейшего падения рубля и цены на нефть.
   Действительно, этот показательный случай волею самой Судьбы открывает большие перспективы культурной декоммунизации и деолигархизации. 
   Никакого белого или красного террора. Никаких комиссаров в кожанках, санкюлотов в сабо, никаких белоказаков в мохнатых папахах и колчаковцев. Никаких лязгающих лезвий, наганов и нагаек.
   Всё очень культурно и цивилизованно. По-западному. VIP обслуживание.
Для приведения в исполнение приговоров большого жюри можно даже вполне использовать сами эти элитарные дома с их бриллиантовыми лифтами. Двухэтажные элитные квартиры с джакузи, бассейнами и соляриями вполне годятся для предварительного домашнего ареста VIP жильцов. Как в случае с пресловутой Васильевой.
   Никто не видит ужасов экзекуции. И сама экзекуция даже безболезненнее инъекций, практикуемых в прогрессивных США.
   Есть лифты вместимостью и на 30 персон. Там даже на этаже по несколько в ряд таких лифтов, облицованных мрамором и гранитом. И ещё там так красиво - "дзинь-дзинь". "Welcome" "Please enter..." Please exit..."
   Заходят в лифт где-нибудь на этаже 22 или 23-м. В лифте - мягкое освещение, негромко играет музыка.
   "Please..."
   Двери бесшумно закрываются.
   Учтивый экзекутор во фраке и белых перчатках нажимает (снаружи) кнопку 1-го этажа.
   Внизу подручные экзекутора (тоже во фраках и белых перчатках) вытаскивают за ноги останки олигархов из лифта.
   Несколько рейсов лифта вверх-вниз - и несколькими сотнями паразитов меньше, национальное достояние на несколько миллиардов долларов больше и сохранены жизни нескольких сотен тысяч убогих в приютах и сирот в детдомах.







14 января 2016 г. 





No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.